ExpiredКомплексный курс массажа

FREE 89.99
Udemy

Note: Udemy FREE coupon codes are valid for maximum 1000 redemption only and might get redeemed in few hours. Look for "GET THIS DEAL" green button at the end of Description.
This post may have affiliate link & we may get small commission if you make a purchase.

Requirements

  • Для этого курса достаточно подключения к Интернету.

Description

Массаж – это манипуляции с мягкими тканями тела. Техники массажа обычно применяются руками, пальцами, локтями, коленями, руками, ступнями или инструментом. Целью массажа обычно является лечение стресса или боли в теле. Человек, профессионально обученный массажу, традиционно был известен как массажист (мужчина) или массажистка (женщина), но эти головные уборы устарели и несут в себе некоторые негативные коннотации. Во всем мире звание массажиста принято в качестве нормы бизнеса для людей, профессионально обученных массажу. В профессиональных условиях пациенты проходят лечение лежа на массажном столе, сидя на массажном кресле или лежа на подушке на полу. В любительской среде чаще используются поверхности общего назначения, такие как кровать или пол. Водный массаж и надстройка выполняются покупателями, погруженными или плавающими в терапевтическом бассейне с теплой водой. В этом курсе вы изучите основы и техники массажа. В этом курсе вы изучите уроки, методы и исчерпывающие знания практического и прикладного массажа. Сертификат, который вы получите в конце этого курса, дает вам профессиональную компетентность и аккредитацию. В видеороликах курса вы узнаете о преимуществах массажа и увидите, на что способны техники, продемонстрированные вашим учителем. Вам понравится информация, которую мы собрали и разработали на основе тысяч исследований и исследований о массаже и его методах на протяжении веков, в то время как ваш учитель массажа показывает вам уроки. Техники, которые вы изучаете, – это не просто знания о массаже или лекции для курса, это психологически и физиологически необходимая информация для жизни. Практика того, что вы узнали, – еще одна важная проблема, с которой вы будете сталкиваться каждый день.

Этот курс, который связан с этим курсом и включает в себя, как использовать другую информацию помимо курсов в этом курсе, содержит детали, которые вы с удовольствием посмотрите, понятны и которые вы захотите просмотреть снова и сделать заметки в конце. конечно. В дополнение к этому курсу, читаемые лекции, а также краткое изложение тем, которые изучались в течение многих лет, объясняются на понятном языке. Из уроков этого курса вы узнаете основы соответствующих компонентов курса и то, как они соотносятся с человеческими деталями.

Этот курс дает вам основы, которые вам нужно знать и которые вам нужны на протяжении всей жизни, а также информацию, которая изменит ваш взгляд на жизнь.

Вы можете закончить этот курс где угодно и когда угодно.

Помните, что вы получите сертификат по окончании курса!

Этот курс был подготовлен для вас с опытом опытных тренеров, на понятном языке и с осторожностью.

При просмотре деталей курса будет очень полезно делать заметки о том, что вы видите на экране и что вам говорит учитель. Информация, которую вы получите на этих уроках, объясняется примерами, особенно в том виде, как вы можете применять ее в повседневной жизни.

Этот курс подходит для всех, кто является экспертом, обученным, учителем или не знаком с предметом.

Who this course is for:

  • Мы рекомендуем этот курс всем, кто интересуется профессией массажиста.


  • Register New Account
    Reset Password