Моя жизнь – это проживание действительности 4 Реальностей.

FREE
Udemy

Note: Udemy FREE coupon codes are valid for maximum 1000 redemption only and might get redeemed in few hours. Look for "GET THIS DEAL" green button at the end of Description.
This post may have affiliate link & we may get small commission if you make a purchase.

Requirements
  • Уметь слушать.
Description

Жизнь – это то, что мы проживаем. Это – опыт восприятия.

И человек проживает свою жизнь в четырёх Реальностях, которые составляют его действительность.

“Реальность” – это одной из основных понятий, необходимых для понимания своего существования и своей жизни в окружающем мире. “Реальность” близком понятиям “действительность” и “бытие”.

Реальность – это все то, что существует (существовало или будет существовать) на самом деле — в действительности, по-настоящему, по сути.

Реальность – это также свойство вещей и явлений (их состояние существования), это то, как они существуют на самом деле.

Особый тип реальности – иллюзорная реальность. Это – мир иллюзий, фантазий и тому подобного. Например, «виртуальная реальность» – это иллюзорная реальность как искусственно созданный компьютерной имитацией иллюзорный мир. Художественная или поэтическая реальность – это мир, искусственно созданный творчеством художника/поэта.

В философии понятие реальности изучает онтология, которая пытается дать ответы на такие вопрос как: «реальный ли я ?»; «реальны ли мои мысли ?»; «реален ли мир, который меня окружает?»; «реальны ли абстрактные понятия ?» и тому подобные.

Этот Курс я создал, чтобы помочь Вам разобраться в своей жизни.

Who this course is for:
  • Люди, ищущие ответы на вопросы о сути жизни, о философии жизни.


  • Register New Account
    Reset Password